Jump to content
DerelictStudios Forums
Count von Phoib

Возвращение Блицкриг

Recommended Posts

На самом деле несколько дней назад картина напоминала о предстоящем релизе сайта Блицкриг, а также о предстоящем релизе новой версии мода. Теперь, несколько лет после релиза, мы почти готовы выпустить следующий эпизод популярной модификации для Красной тревоги 2: Месть Юрия. Тем не менее мы создали новый сайт для модификации чтобы сделать возможным самый привлекательный релиз. Новая версия Блицкриг будет содержать в себе больше новых деталей и графики, чем когда-либо раньше, включая все новые декорации местности, звуковую и поэлементную графику. Следующая пара дней предоставит еще больше информации просто для того чтобы ознакомить вас с перевоплощением классики всех модов для Красной Тревоги 2, которое установило новые стандарты вне общества, и даже послужило основанием для сети. К этой позиции прикреплен скриншот, это не объективное отображение настоящей длительности новой версии, как говорят, больше последует в предстоящие дни — намного больше. Оставайтесь с нами!

 

Однако я бы хотел воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить нескольких людей за внесенный большой вклад в развитие мода, это Муман из всем известного MooMan's Corner, Major Gilbear и Andre из Team Revenge (Revora), Marshall из Purple Alert, Biohazard и raminator. Вы сделали этот день возможным и поэтому я хочу поблагодарить от своего имени Derelict Studios и каждого, кто когда-либо был фанатом Блицкриг. Вы можете проверить работу этих людей, она очень высокого качества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×