Jump to content
DerelictStudios Forums

Recommended Posts

Хеви Густав и Дора были пушками с дальним прицелом спроектированные Круппом и предназначенные для прямой атаки линии Мажино.

 

Тяжелый Густав

 

SchwererGustav.jpg

 

Громадные 800 мм-вые пушки останавливали даже самые массивные морские пушки (около 400 мм), и могли стрелять своими огромными снарядами на расстояние нескольких миль. Тыл видит страшный сон: Густав и его дубликат Дора требуют специально построенных ракет, которые нужно вмонтировать в их земляные укрепления, чтобы амортизировать очень большую отдачу от выстрела перед тем как его совершить. Даже после того как приготовления окончены, огонь пускался с частотой одного снаряда каждые 30 минут.

 

Тем не менее, город-крепость Севастополь являлся привлекательной мишенью и на Барбадосе активная оборона русских оказалась под осадой дьявольской артиллерии Круппа.

 

Позже в ходе войны город Сталинград постигла та же участь, Дора была вывезена за город на позиции атаки, но была отозвана обратно, когда стало очевидным, что русские готовятся организовать контр-наступление.

 

В Blitz у нас есть собственная Дора, поскольку Сталинград эпический город, было бы уместным сделать Дору центром внимания. Оружие разрушительной силы является одним из наиболее мощных средств борьбы в игре, эквивалентно V2 и Tallboy бомбам и используется только ядерным оружием союзников. Конечно такое оружие непрактично в играх перестрелки, но оно будет представлено в миссии Сталинграда, и как только город станет частью советской и немецкой кампаний, вы прочувствуете поддержку Доры и как это быть под ее прицелом.

 

small1412sshot007.jpg small1413sshot010.jpg small1415sshot009.jpg

 

Чтобы подчеркнуть насколько разрушительной может быть эта артиллерия, я выставил вместе коротенькое видео, показывающее места обороны русских, пытающихся противостоять 800 мм-вому артиллерийскому снаряду…

 

 

(Вот полностью песня:http://www.youtube.com/watch?v=9Ot1Pvkdrws -

Сигналящее слово «shower» - I blame From Norway for showing it to me!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×